|
(2019年度) |
勝ち(不戦勝・人数規定勝ち含む):○/ |
引き分け:△/ |
負け(人数規定負け含む):●/ |
不戦負け:× |
|
【男子】
練習試合 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
4月21日(日) |
39−21 |
荏田西 |
○ |
|
相模原総合体育館 |
64−6 |
DreamJump |
○ |
|
43−15 |
SRC |
○ |
|
1月26日(日) |
43−38 |
ブラックスターズ |
○ |
|
つつじが丘小学校 |
2月8日(土) |
47−16 |
奈良 |
○ |
A戦 |
相模原看護専門学校 |
35−2 |
ワンフレンド(女子) |
○ |
B戦 |
71−17 |
ワンフレンド |
○ |
A戦 |
2月11日(火・祝) |
17-27 |
B-COOL |
● |
A戦 |
金井小学校 |
13−17 |
● |
15−17 |
● |
11−10 |
● |
16−13 |
● |
25−17 |
○ |
0−14 |
● |
B戦 |
10−14 |
● |
8−8 |
△ |
2−8 |
● |
8−4 |
○ |
グリーン杯 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
5月26日(日) |
37−30 |
荏田西 |
○ |
|
元石川小学校 |
6月9日(日) |
28−41 |
B-COOL |
● |
|
金井小学校 |
33−45 |
ワラビーズ |
● |
|
6月15日(土) |
(64)20−0(22) |
ワンフレンド |
○ |
|
町田南第二小学校 |
6月23日(日) |
51−38 |
西寺尾第二 |
○ |
|
金井小学校 |
57−27 |
鴨志田緑 |
○ |
|
6月30日(日) |
21−39 |
長津田第二 |
● |
|
中山小学校 |
42−55 |
元石川 |
● |
|
7月7日(日) |
43−17 |
ブラックスターズ |
● |
|
つつじが丘小学校 |
48−46 |
奈良 |
○ |
|
7月14日(日) |
28−31 |
田奈 |
● |
|
恩田小学校 |
23−53 |
いぶき野 |
● |
|
7月21日(日) |
34−48 |
羽沢南 |
● |
|
上星川小学校 |
44−47 |
もえぎ野 |
● |
|
9月16日(月・祝) |
72−30 |
山下 |
○ |
|
荏田西小学校 |
10月14日(月・祝) |
30−43 |
いぶき野 |
● |
決勝T B1回戦 |
西寺尾第二小学校 |
新人交歓大会 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
11月23日(土・祝) |
42−19 |
B-COOL |
○ |
A(3,4,5年) |
小山田小学校 |
23−43 |
西寺尾第二 |
● |
38−9 |
羽沢南 |
○ |
8−17 |
B-COOL |
● |
B(3年以下) |
22−7 |
西寺尾第二 |
○ |
6−12 |
羽沢南 |
● |
カップ戦 |
第13回グッバイ2019カップ |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
12月1日(日) |
42−25 |
大豆戸 |
○ |
|
西が岡小学校 |
26−33 |
鎌倉 |
● |
|
81杯 |
12月8日(日) |
47−35 |
田奈 |
○ |
優勝 |
恩田小学校 |
49−33 |
鴨志田緑 |
○ |
フレンズ杯 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
1月19日(日) |
58−38 |
西寺尾第二 |
○ |
|
西寺尾第二小学校 |
2月15日(土) |
30−31 |
羽沢南 |
● |
|
山下みどり台小学校 |
2月16日(土) |
39−37 |
Black Stars |
○ |
|
恩田小学校 |
2月23日(日) |
34−27 |
ワラビーズ |
○ |
|
恩田小学校 |
2月24日(月・祝) |
37−30 |
B-COOL |
○ |
|
山下みどり台小学校 |
【女子】
練習試合 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
4月21日(日) |
37−20 |
海老小 |
○ |
|
相模原総合体育館 |
51−15 |
ブルーファイアーズ |
○ |
|
43−11 |
SRC |
○ |
|
1月26日(日) |
65−18 |
ブラックスターズ |
○ |
|
つつじが丘小学校 |
2月8日(土) |
29−0 |
ワンフレンド |
○ |
B戦 |
相模原看護専門学校 |
39−29 |
翼 |
○ |
A戦 |
31−38 |
奈良 |
● |
A戦 |
2月11日(火・祝) |
10−10 |
B-COOL |
△ |
A戦 |
金井小学校 |
10−12 |
● |
23−6 |
○ |
17−6 |
○ |
10−2 |
○ |
B戦 |
22−10 |
○ |
20−2 |
○ |
20−4 |
○ |
グリーン杯 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
5月26日(日) |
49−34 |
荏田西 |
○ |
|
元石川小学校 |
38−43 |
奈良 |
● |
|
6月9日(日) |
33−34 |
ワラビーズ |
● |
|
金井小学校 |
47−27 |
B-COOL |
○ |
|
6月16日(日) |
(31)20−0(16) |
もえぎ野 |
○ |
|
つつじが丘小学校 |
56−26 |
元石川 |
○ |
|
6月23日(日) |
53−30 |
鴨志田緑 |
○ |
|
金井小学校 |
59−25 |
西寺尾第二 |
○ |
|
6月30日(日) |
58−20 |
DreamJump |
○ |
|
中山小学校 |
7月7日(日) |
62−31 |
奈良&B-COOL |
○ |
FBBC&ブラックスターズ合同チーム |
つつじが丘小学校 |
7月14日(日) |
43−22 |
いぶき野 |
○ |
|
恩田小学校 |
38−19 |
田奈 |
○ |
|
7月21日(日) |
51−36 |
羽沢南 |
● |
|
上星川小学校 |
9月15日(日) |
37−27 |
長津田第二 |
○ |
|
恩田小学校 |
9月15日(日) |
40−33 |
ワラビーズ |
○ |
決勝T A1回戦 |
西寺尾第二小学校 |
10月22日(火・祝) |
29−53 |
羽沢南 |
● |
決勝T 準決勝 |
上星川小学校 |
11月3日(日・祝) |
34−28 |
奈良 |
○ |
決勝T 3決 |
奈良の丘小学校 |
カップ戦 |
第6回 REAL SUNSカップ |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
8月4日(日) |
25−48 |
相陽 |
● |
1回戦 |
サン旭体育館 |
34−6 |
田奈・B-COOL |
○ |
交流戦 |
第13回グッバイ2019カップ |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
12月1日(日) |
40−18 |
篠原 |
○ |
優勝 |
西が岡小学校 |
36−14 |
中和田南 |
○ |
81杯 |
11月30日(土) |
13−40 |
山下 |
● |
5年生以下 |
山下みどり台小学校 |
24−19 |
田奈 |
○ |
12月8日(日) |
61−17 |
田奈 |
○ |
準優勝 |
恩田小学校 |
37−45 |
山下 |
● |
新人交歓大会 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
11月24日(日) |
13−29 |
荏田西 |
● |
A(3,4,5年) |
つつじが丘小学校 |
45−23 |
奈良 |
○ |
10−5 |
ワンフレンド |
○ |
B(3年以下) |
14−12 |
奈良 |
○ |
20−8 |
荏田西 |
● |
フレンズ杯 |
日程 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
場所 |
1月25日(土) |
35−30 |
荏田西 |
○ |
|
荏田西小学校 |
2月15日(土) |
55−25 |
元石川 |
○ |
|
山下みどり台小学校 |
2月24日(月・祝) |
32−34 |
山下 |
● |
|
山下みどり台小学校 |
|
|
《2018年度 対戦成績》
|
《2017年度 対戦成績》
|
|
|